6R3X14W104MV4T
6R3X14W104MV4T Johanson Dielectrics Inc.
emi-filter-and-decoupling-capacitors.pdf
Виробник: Johanson Dielectrics Inc.
Description: CAP CER 0.1UF 6.3V X7R 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: Low ESL (X2Y)
Voltage - Rated: 6.3V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.064" L x 0.035" W (1.63mm x 0.89mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Bypass, Decoupling
Thickness (Max): 0.026" (0.66mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
на замовлення 184000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: JOHANSON DIELECTRICS - 6R3X14W104MV4T - Durchführungskondensator, 0.1 µF, 6.3 V, 0603 [Metrisch 1608], Oberflächenmontage, ± 20%, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, DC-Widerstand, max.: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennstrom: -, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.1µF, Isolationswiderstand: 10Gohm, Spannung (DC): 6.3V, Produktpalette: X2Y Series, productTraceability: No, Nennspannung: 6.3V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Kondensatoranschlüsse: SMD, Produktbreite: 0.85mm, Bauform - Kondensator: 0603 [Metrisch 1608], SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
6R3X14W104MV4T 6R3X14W104MV4T Виробник : JOHANSON DIELECTRICS 3651103.pdf Description: JOHANSON DIELECTRICS - 6R3X14W104MV4T - Durchführungskondensator, 0.1 µF, 6.3 V, 0603 [Metrisch 1608], Oberflächenmontage, ± 20%
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
DC-Widerstand, max.: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennstrom: -
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1µF
Isolationswiderstand: 10Gohm
Spannung (DC): 6.3V
Produktpalette: X2Y Series
productTraceability: No
Nennspannung: 6.3V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 0.85mm
Bauform - Kondensator: 0603 [Metrisch 1608]
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 35
6R3X14W104MV4T 6R3X14W104MV4T Виробник : Johanson Dielectrics Inc. emi-filter-and-decoupling-capacitors.pdf Description: CAP CER 0.1UF 6.3V X7R 0603
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: Low ESL (X2Y)
Voltage - Rated: 6.3V
Temperature Coefficient: X7R
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
Мінімальне замовлення: 10
6R3X14W104MV4T 6R3X14W104MV4T Виробник : Johanson Dielectrics johanson_johas00855-1.pdf Feed Through Capacitors 6.3volts 0.1uF 20% X7R