6SEPC220M
6SEPC220M Panasonic Electronic Components
6SEPC220M
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM POLY 220UF 20% 6.3V T/H
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 18mOhm
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.217" (5.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Ripple Current @ Low Frequency: 149 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.98 A @ 100 kHz
на замовлення 390 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - 6SEPC220M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 220 µF, 6.3 V, 0.018 ohm, 5000 Stunden bei 105°C, ± 20%, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.018ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 2.98A, Produktpalette: OS-CON SEPC Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
6SEPC220M 6SEPC220M Виробник : Panasonic 6SEPC220M Aluminium Organic Polymer Capacitors 6.3volts 220uF ESR 18mohm
на замовлення 616 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
6SEPC220M 6SEPC220M Виробник : PANASONIC 2820433.pdf Description: PANASONIC - 6SEPC220M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 220 µF, 6.3 V, 0.018 ohm, 5000 Stunden bei 105°C, ± 20%
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.018ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 2.98A
Produktpalette: OS-CON SEPC Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 44 шт:
Мінімальне замовлення: 7
6SEPC220M 6SEPC220M Виробник : Panasonic aab8000c247.pdf Cap Aluminum Polymer 220uF 6.3VDC 20% (6.3 X 5.5mm) Radial 2.5mm 0.018 Ohm 2980mA 5000h 105°C Bulk
Мінімальне замовлення: 45
товару немає в наявності
товару немає в наявності
6SEPC220M Виробник : PANASONIC AAB8000C247.pdf Category: THT Polymer Capacitors
Description: Capacitor: polymer; 220uF; 6.3VDC; THT; ±20%; Ø6.3x5.5mm; low ESR
Height: 5.5mm
Diameter: 6.3mm
Body dimensions: Ø6.3x5.5mm
Impedance: 18mΩ
Operating current: 2980mA
Operating voltage: 6.3V DC
Tolerance: ±20%
Service life: 5000h
Kind of capacitor: low ESR
Manufacturer series: OS-CON SEPC
Type of capacitor: polymer
Mounting: THT
Operating temperature: -55...105°C
Capacitance: 220µF
Terminal pitch: 2.5mm