6SEPC470M
6SEPC470M Panasonic Electronic Components
6SEPC470M
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM POLY 470UF 20% 6.3V T/H
на замовлення 491 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - 6SEPC470M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 470 µF, 6.3 V, 0.008 ohm, 5000 Stunden bei 105°C, ± 20%, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 13mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.008ohm, Produktlänge: -mm, euEccn: NLR, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 5.7A, Produktpalette: OS-CON SEPC, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -mm.
Інші пропозиції 6SEPC470M
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
6SEPC470M 6SEPC470M Виробник : PANASONIC 6SEPC470M Description: PANASONIC - 6SEPC470M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 470 µF, 6.3 V, 0.008 ohm, 5000 Stunden bei 105°C, ± 20%
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 13mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.008ohm
Produktlänge: -mm
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 5.7A
Produktpalette: OS-CON SEPC
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -mm
на замовлення 3 шт:
6SEPC470M Виробник : Panasonic SEPC_OS-1197109.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 6.3volts 470uF ESR 8mohm