6SEPC470MW
6SEPC470MW Panasonic
aab8000c247.pdf
Виробник: Panasonic
Cap Aluminum Polymer 470uF 6.3VDC 20% (6.3 X 9mm) Radial 2.5mm 0.007 Ohm 5600mA 5000h 105°C T/R
на замовлення 590 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 323
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - 6SEPC470MW - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 470 µF, 6.3 V, Radial bedrahtet, 7000 µohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 7000µohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 5.6A, Produktpalette: OS-CON SEPC Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
6SEPC470MW 6SEPC470MW Виробник : Panasonic aab8000c247.pdf Cap Aluminum Polymer 470uF 6.3VDC 20% (6.3 X 9mm) Radial 2.5mm 0.007 Ohm 5600mA 5000h 105°C T/R
на замовлення 590 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 15
6SEPC470MW 6SEPC470MW Виробник : Panasonic 6SEPC470MW Aluminium Organic Polymer Capacitors 6.3volts 470uF ESR 7mohm
на замовлення 560 шт:
Мінімальне замовлення: 5
6SEPC470MW 6SEPC470MW Виробник : Panasonic Electronic Components 6SEPC470MW Description: CAP ALUM POLY 470UF 20% 6.3V T/H
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 7mOhm
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.354" (9.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Ripple Current @ Low Frequency: 280 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 5.6 A @ 100 kHz
на замовлення 190 шт:
Мінімальне замовлення: 5
6SEPC470MW 6SEPC470MW Виробник : PANASONIC 2820433.pdf Description: PANASONIC - 6SEPC470MW - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 470 µF, 6.3 V, Radial bedrahtet, 7000 µohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 7000µohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 5.6A
Produktpalette: OS-CON SEPC Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 96 шт:
Мінімальне замовлення: 9
на замовлення 200 шт:
на замовлення 202 шт: