6SEPC560MX
6SEPC560MX Panasonic Electronic Components
6SEPC560MX
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM POLY 560UF 20% 6.3V TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.138" (3.50mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 7mOhm
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.354" (9.00mm)
Capacitance: 560 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Ripple Current @ Low Frequency: 305 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 6.1 A @ 100 kHz
на замовлення 232 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - 6SEPC560MX - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 560 µF, 6.3 V, 7000 µohm, 5000 Stunden bei 105°C, ± 20%, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 7000µohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 560µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 6.1A, Produktpalette: OS-CON SEPC Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
6SEPC560MX 6SEPC560MX Виробник : PANASONIC 2820433.pdf Description: PANASONIC - 6SEPC560MX - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 560 µF, 6.3 V, 7000 µohm, 5000 Stunden bei 105°C, ± 20%
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 7000µohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 560µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 6.1A
Produktpalette: OS-CON SEPC Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 262 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 9
6SEPC560MX 6SEPC560MX Виробник : Panasonic 6SEPC560MX Aluminium Organic Polymer Capacitors 6.3volts 560uF ESR 7mohm
на замовлення 291 шт:
Мінімальне замовлення: 4
6SEPC560MX 6SEPC560MX Виробник : Panasonic aab8000c247.pdf Cap Aluminum Polymer 560uF 6.3VDC 20%( 8 X 9mm) Radial 3.5mm 0.007 Ohm 6.1A 5000h 105°C T/R
на замовлення 183 шт:
товару немає в наявності
6SEPC560MX Виробник : PANASONIC AAB8000C247.pdf Category: THT Polymer Capacitors
Description: Capacitor: polymer; 560uF; 6.3VDC; THT; ±20%; Ø8x9mm; Pitch: 3.5mm
Type of capacitor: polymer
Capacitance: 560µF
Operating voltage: 6.3V DC
Mounting: THT
Tolerance: ±20%
Body dimensions: Ø8x9mm
Terminal pitch: 3.5mm
Kind of capacitor: low ESR
Manufacturer series: OS-CON SEPC
Service life: 5000h
Operating current: 6.1A
Impedance: 7mΩ
Operating temperature: -55...105°C
Diameter: 8mm
Height: 9mm