6SEQP820M
6SEQP820M PANASONIC
AAB8000C253.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - 6SEQP820M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 820 µF, 6.3 V, Radial bedrahtet, 0.012 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 13mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.012ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 820µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 1.721A
Produktpalette: OS-CON SEQP Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 28 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 9
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - 6SEQP820M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 820 µF, 6.3 V, Radial bedrahtet, 0.012 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 13mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.012ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 820µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 1.721A, Produktpalette: OS-CON SEQP Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
6SEQP820M 6SEQP820M Виробник : Panasonic Electronic Components AAB8000C253.pdf Description: CAP ALUM POLY 820UF 20% 6.3V TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 12mOhm
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 125°C
Height - Seated (Max): 0.512" (13.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 820 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Ripple Current @ Low Frequency: 272 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 5.44 A @ 100 kHz
на замовлення 1070 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
6SEQP820M Виробник : Panasonic AAB8000C253-1131254.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 6v 820uf 10x13mm
6SEQP820M Виробник : PANASONIC AAB8000C253.pdf Category: THT Polymer Capacitors
Description: Capacitor: polymer; 820uF; 6.3VDC; THT; ±20%; Ø10x13mm; Pitch: 5mm
Type of capacitor: polymer
Mounting: THT
Capacitance: 820µF
Operating voltage: 6.3V DC
Body dimensions: Ø10x13mm
Terminal pitch: 5mm
Tolerance: ±20%
Service life: 1000h
Impedance: 12mΩ
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: OS-CON SEQP
Operating current: 1721mA
Height: 13mm
Diameter: 10mm