6SVP120MV
6SVP120MV PANASONIC
AAB8000C193.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - 6SVP120MV - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 120 µF, 6.3 V, Becher, radial - SMD, 0.017 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.017ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 120µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 2.78A
Produktpalette: OS-CON SVP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 755 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 14
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - 6SVP120MV - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 120 µF, 6.3 V, Becher, radial - SMD, 0.017 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.017ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 120µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 2.78A, Produktpalette: OS-CON SVP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
6SVP120MV 6SVP120MV Виробник : Panasonic AAB8000C193-947353.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 6.3volts 120uF ESR 17mohm
на замовлення 970 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
6SVP120MV 6SVP120MV Виробник : Panasonic Electronic Components 6SVP120MV Description: CAP ALUM POLY 120UF 20% 6.3V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 17mOhm
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Height - Seated (Max): 0.236" (6.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 120 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Ripple Current @ Low Frequency: 139 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.78 A @ 100 kHz
на замовлення 10 шт:
Мінімальне замовлення: 3
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 120 µF
Voltage - Rated: 6.3 V