6SVP220M
6SVP220M Panasonic Electronic Components
6SVP220M
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM POLY 220UF 20% 6.3V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 25mOhm
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Height - Seated (Max): 0.276" (7.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Ripple Current @ Low Frequency: 185 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 3.7 A @ 100 kHz
на замовлення 1000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - 6SVP220M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 220 µF, 6.3 V, Becher, radial - SMD, 0.025 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 7.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.025ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 3.7A, Produktpalette: OS-CON SVP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
6SVP220M 6SVP220M Виробник : PANASONIC AAB8000C193.pdf Description: PANASONIC - 6SVP220M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 220 µF, 6.3 V, Becher, radial - SMD, 0.025 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 7.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.025ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 3.7A
Produktpalette: OS-CON SVP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 690 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
6SVP220M 6SVP220M Виробник : PANASONIC AAB8000C193.pdf Category: SMD Polymer Capacitors
Description: Capacitor: polymer; 220uF; 6.3VDC; SMD; OS-CON SVP; ±20%; Ø10x7.9mm
Type of capacitor: polymer
Mounting: SMD
Capacitance: 220µF
Operating voltage: 6.3V DC
Body dimensions: Ø10x7.9mm
Tolerance: ±20%
Service life: 2000h
Operating temperature: -55...105°C
Manufacturer series: OS-CON SVP
Height: 7.9mm
Diameter: 10mm
Impedance: 25mΩ
на замовлення 29 шт:
Мінімальне замовлення: 7
6SVP220M 6SVP220M Виробник : Panasonic Electronic Components 6SVP220M Description: CAP ALUM POLY 220UF 20% 6.3V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Мінімальне замовлення: 3
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 7.9mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 3.7A
Produktdurchmesser: 10mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 690 шт:
Мінімальне замовлення: 6
6SVP220M 6SVP220M Виробник : Panasonic AAB8000C193-947353.pdf Aluminum Organic Polymer Capacitors 6.3volts 220uF ESR 25mohm