6SVP220MX
6SVP220MX Panasonic Electronic Components
6SVP220MX
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM POLY 220UF 20% 6.3V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 35mOhm
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Height - Seated (Max): 0.276" (7.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Ripple Current @ Low Frequency: 128 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.56 A @ 100 kHz
на замовлення 1000 шт:
Написати відгук
Description: PANASONIC - 6SVP220MX - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 220 µF, 6.3 V, Becher, radial - SMD, 0.035 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 6.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, isCanonical: N, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.035ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 2.56A, Produktpalette: OS-CON SVP Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
6SVP220MX 6SVP220MX Виробник : PANASONIC 6SVP220MX Description: PANASONIC - 6SVP220MX - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 220 µF, 6.3 V, Becher, radial - SMD, 0.035 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 6.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.035ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 2.56A
Produktpalette: OS-CON SVP Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Кількість Ціна
6SVP220MX 6SVP220MX Виробник : Panasonic Electronic Components 6SVP220MX Description: CAP ALUM POLY 220UF 20% 6.3V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Мінімальне замовлення: 4
6SVP220MX 6SVP220MX Виробник : Panasonic AAB8000C193-947353.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 6.3volts 220uF ESR 35mohm
Мінімальне замовлення: 4
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 6.9mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 2.56A
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 17 шт:
Мінімальне замовлення: 6
Produkthöhe: 6.9mm
Kapazitätstoleranz: ± 20%
isCanonical: N
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 2.56A
Produktdurchmesser: 8mm