6SVP470M
6SVP470M PANASONIC
6SVP470M
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - 6SVP470M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 470 µF, 6.3 V, Becher, radial - SMD, 0.015 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.015ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 4.21A
Produktpalette: OS-CON SVP Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 400 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 400
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - 6SVP470M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 470 µF, 6.3 V, Becher, radial - SMD, 0.015 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, isCanonical: N, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.015ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 4.21A, Produktpalette: OS-CON SVP Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
6SVP470M 6SVP470M Виробник : PANASONIC 6SVP470M Description: PANASONIC - 6SVP470M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 470 µF, 6.3 V, Becher, radial - SMD, 0.015 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11.9mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 4.21A
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 198 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
6SVP470M 6SVP470M Виробник : Panasonic Electronic Components 6SVP470M Description: CAP ALUM POLY 470UF 20% 6.3V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 15mOhm
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Height - Seated (Max): 0.472" (12.00mm)
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Ripple Current @ Low Frequency: 210.5 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 4.21 A @ 100 kHz
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Applications: General Purpose
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Мінімальне замовлення: 3
6SVP470M 6SVP470M Виробник : Panasonic 6SVP470M Aluminium Organic Polymer Capacitors 6.3volts 470uF ESR 15mohm
Мінімальне замовлення: 3
Produkthöhe: 11.9mm
Kapazitätstoleranz: ± 20%
isCanonical: Y
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 4.21A
Produktdurchmesser: 8mm
на замовлення 198 шт:
Мінімальне замовлення: 6
6SVP470M 6SVP470M Виробник : PANASONIC AAB8000C193.pdf Category: SMD Polymer Capacitors
Description: Capacitor: polymer; 470uF; 6.3VDC; SMD; OS-CON SVP; ±20%; Ø8x12mm
Type of capacitor: polymer
Mounting: SMD
Capacitance: 470µF
Operating voltage: 6.3V DC
Body dimensions: Ø8x12mm
Tolerance: ±20%
Service life: 2000h
Impedance: 15mΩ
Operating temperature: -55...105°C
Manufacturer series: OS-CON SVP
Height: 12mm
Diameter: 8mm