6SVP470MX
6SVP470MX Panasonic
AAB8000C193-947353.pdf
Виробник: Panasonic
Aluminium Organic Polymer Capacitors 6.3volts 470uF ESR 25mohm
на замовлення 1610 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - 6SVP470MX - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 470 µF, 6.3 V, Becher, radial - SMD, 0.025 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 7.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.025ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 3.7A, Produktpalette: OS-CON SVP Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
6SVP470MX 6SVP470MX Виробник : Panasonic Electronic Components 6SVP470MX Description: CAP ALUM POLY 470UF 20% 6.3V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 25mOhm
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Height - Seated (Max): 0.315" (8.00mm)
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Ripple Current @ Low Frequency: 185 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 3.7 A @ 100 kHz
на замовлення 450 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
6SVP470MX 6SVP470MX Виробник : PANASONIC AAB8000C193.pdf Description: PANASONIC - 6SVP470MX - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 470 µF, 6.3 V, Becher, radial - SMD, 0.025 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 7.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.025ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 3.7A
Produktpalette: OS-CON SVP Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 16 шт:
Мінімальне замовлення: 8
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 7.9mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 3.7A
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 16 шт:
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Applications: General Purpose
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
товару немає в наявності
6SVP470MX 6SVP470MX Виробник : PANASONIC AAB8000C193.pdf Category: SMD Polymer Capacitors
Description: Capacitor: polymer; 470uF; 6.3VDC; SMD; OS-CON SVP; ±20%; Ø10x7.9mm
Type of capacitor: polymer
Mounting: SMD
Capacitance: 470µF
Operating voltage: 6.3V DC
Body dimensions: Ø10x7.9mm
Tolerance: ±20%
Service life: 2000h
Impedance: 25mΩ
Operating temperature: -55...105°C
Manufacturer series: OS-CON SVP
Height: 7.9mm
Diameter: 10mm