6SVPA470M
6SVPA470M PANASONIC
AAB8000C185.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - 6SVPA470M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 470 µF, 6.3 V, Becher, radial - SMD, 0.02 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 7.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.02ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 4.13A
Produktpalette: OS-CON SVPA Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 486 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - 6SVPA470M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 470 µF, 6.3 V, Becher, radial - SMD, 0.02 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 7.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.02ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 4.13A, Produktpalette: OS-CON SVPA Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
6SVPA470M 6SVPA470M Виробник : Panasonic Electronic Components AAB8000C185.pdf Description: CAP ALUM POLY 470UF 20% 6.3V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 20mOhm
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Height - Seated (Max): 0.315" (8.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Ripple Current @ Low Frequency: 206.5 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 4.13 A @ 100 kHz
на замовлення 29 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
6SVPA470M 6SVPA470M Виробник : Panasonic AAB8000C185-1019705.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 6.3volt 470uF 19mohm 10x8mm OSCON
на замовлення 363 шт:
Мінімальне замовлення: 3
6SVPA470M 6SVPA470M Виробник : PANASONIC AAB8000C185.pdf Description: PANASONIC - 6SVPA470M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 470 µF, 6.3 V, Becher, radial - SMD, 0.02 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 7.9mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 4.13A
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 486 шт:
Мінімальне замовлення: 6
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 6.3 V