6SVPC100M
6SVPC100M PANASONIC
AAB8000C256.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - 6SVPC100M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 100 µF, 6.3 V, Becher, radial - SMD, 0.03 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.03ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 1.97A
Produktpalette: OS-CON SVPC Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 5mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 1480 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - 6SVPC100M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 100 µF, 6.3 V, Becher, radial - SMD, 0.03 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, isCanonical: N, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.03ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 1.97A, Produktpalette: OS-CON SVPC Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 5mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
6SVPC100M 6SVPC100M Виробник : Panasonic SVPC_OS.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 6.3volts 100uF ESR 30mohm
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
6SVPC100M 6SVPC100M Виробник : PANASONIC AAB8000C256.pdf Description: PANASONIC - 6SVPC100M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 100 µF, 6.3 V, Becher, radial - SMD, 0.03 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.9mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 1.97A
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 5mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 8
6SVPC100M 6SVPC100M Виробник : Panasonic Electronic Components AAB8000C256.pdf Description: CAP ALUM POLY 100UF 20% 6.3V SMD
товару немає в наявності