6SVPC120MV
6SVPC120MV Panasonic Electronic Components
AAB8000C256.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM POLY 120UF 20% 6.3V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.197" Dia (5.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 21mOhm
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
Height - Seated (Max): 0.236" (6.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 120 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Ripple Current @ Low Frequency: 98.5 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.97 A @ 100 kHz
на замовлення 1410 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - 6SVPC120MV - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 120 µF, 6.3 V, Becher, radial - SMD, 0.021 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.021ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 120µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 2.66A, Produktpalette: OS-CON SVPC Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 5mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
6SVPC120MV 6SVPC120MV Виробник : Panasonic SVPC_OS.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 6.3volts 120uF ESR 21mohm
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
6SVPC120MV 6SVPC120MV Виробник : PANASONIC AAB8000C256.pdf Description: PANASONIC - 6SVPC120MV - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 120 µF, 6.3 V, Becher, radial - SMD, 0.021 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.9mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.021ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 120µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 2.66A
Produktpalette: OS-CON SVPC Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 5mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 800 шт:
Мінімальне замовлення: 12
6SVPC120MV 6SVPC120MV Виробник : Panasonic aab8000c256.pdf Cap Aluminum Polymer 120uF 6.3VDC 20%( 5 X 5.9mm) SMD 0.021 Ohm 2.66A 2000h 105°C T/R
товару немає в наявності
товару немає в наявності
6SVPC120MV 6SVPC120MV Виробник : Panasonic Electronic Components AAB8000C256.pdf Description: CAP ALUM POLY 120UF 20% 6.3V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 120 µF
Voltage - Rated: 6.3 V