6SVPC220M
6SVPC220M Panasonic Electronic Components
AAB8000C256.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM POLY 220UF 20% 6.3V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 27mOhm
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Height - Seated (Max): 0.236" (6.00mm)
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Ripple Current @ Low Frequency: 116 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.32 A @ 100 kHz
на замовлення 2000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - 6SVPC220M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 220 µF, 6.3 V, Becher, radial - SMD, 0.027 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.027ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 2.32A, Produktpalette: OS-CON SVPC Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
6SVPC220M 6SVPC220M Виробник : Panasonic SVPC_OS.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 6.3volts 220uF ESR 27mohm
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 8
6SVPC220M 6SVPC220M Виробник : Panasonic Electronic Components AAB8000C256.pdf Description: CAP ALUM POLY 220UF 20% 6.3V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Applications: General Purpose
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Мінімальне замовлення: 5
6SVPC220M 6SVPC220M Виробник : PANASONIC AAB8000C256.pdf Description: PANASONIC - 6SVPC220M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 220 µF, 6.3 V, Becher, radial - SMD, 0.027 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.027ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 2.32A
Produktpalette: OS-CON SVPC Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 17 шт:
Мінімальне замовлення: 9
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.9mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 2.32A
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm