6SVPC220MV
6SVPC220MV Panasonic Electronic Components
AAB8000C256.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM POLY 220UF 20% 6.3V SMD
на замовлення 1000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: PANASONIC - 6SVPC220MV - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 220 µF, 6.3 V, Becher, radial - SMD, 0.015 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.015ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 3.16A, Produktpalette: OS-CON SVPC Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
6SVPC220MV 6SVPC220MV Виробник : PANASONIC AAB8000C256.pdf Description: PANASONIC - 6SVPC220MV - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 220 µF, 6.3 V, Becher, radial - SMD, 0.015 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.9mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.015ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 3.16A
Produktpalette: OS-CON SVPC Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 17
6SVPC220MV 6SVPC220MV Виробник : Panasonic SVPC_OS-1197065.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 6.3volts 220uF ESR 15mohm
Мінімальне замовлення: 5
6SVPC220MV 6SVPC220MV Виробник : Panasonic Electronic Components AAB8000C256.pdf Description: CAP ALUM POLY 220UF 20% 6.3V SMD