6SVPC820M
6SVPC820M PANASONIC
AAB8000C256.pdf
Виробник: PANASONIC
Category: SMD Polymer Capacitors
Description: Capacitor: polymer; low ESR; 820uF; 6.3VDC; SMD; OS-CON SVPC; ±20%
Type of capacitor: polymer
Kind of capacitor: low ESR
Mounting: SMD
Capacitance: 820µF
Operating voltage: 6.3V DC
Body dimensions: Ø8x12mm
Tolerance: ±20%
Service life: 2000h
Impedance: 12mΩ
Operating temperature: -55...105°C
Manufacturer series: OS-CON SVPC
Height: 12mm
Diameter: 8mm
на замовлення 382 шт:
термін постачання 14-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 8
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - 6SVPC820M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 820 µF, 6.3 V, Becher, radial - SMD, 0.012 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.012ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 820µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 4.7A, Produktpalette: OS-CON SVPC Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
6SVPC820M 6SVPC820M Виробник : Panasonic SVPC_OS.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 6.3volts 820uF ESR 12mohm
на замовлення 492 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 6
6SVPC820M 6SVPC820M Виробник : Panasonic Electronic Components AAB8000C256.pdf Description: CAP ALUM POLY 820UF 20% 6.3V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 12mOhm
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Height - Seated (Max): 0.472" (12.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 820 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Ripple Current @ Low Frequency: 235 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 4.7 A @ 100 kHz
Мінімальне замовлення: 400
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 820 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Мінімальне замовлення: 5
6SVPC820M 6SVPC820M Виробник : PANASONIC AAB8000C256.pdf Description: PANASONIC - 6SVPC820M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 820 µF, 6.3 V, Becher, radial - SMD, 0.012 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11.9mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.012ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 820µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 4.7A
Produktpalette: OS-CON SVPC Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 2 шт:
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11.9mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 820µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 4.7A
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm