6SVPT330M
6SVPT330M PANASONIC
4379385.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - 6SVPT330M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 330 µF, 6.3 V, Becher, radial - SMD, 0.015 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 6.4mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 20000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.015ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 3.39A
Produktpalette: OS-CON SVPT Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 955 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - 6SVPT330M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 330 µF, 6.3 V, Becher, radial - SMD, 0.015 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 6.4mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 20000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.015ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 3.39A, Produktpalette: OS-CON SVPT Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
6SVPT330M 6SVPT330M Виробник : Panasonic AAB8000C268-1648411.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 6.3VDC 330uF 20% 15mOhm 3390mA
на замовлення 1974 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
6SVPT330M 6SVPT330M Виробник : PANASONIC 4379385.pdf Description: PANASONIC - 6SVPT330M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 330 µF, 6.3 V, Becher, radial - SMD, 0.015 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 6.4mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 3.39A
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 955 шт:
Мінімальне замовлення: 11
6SVPT330M 6SVPT330M Виробник : Panasonic Electronic Components 8462 Description: OS-CON SMD 105C 20000H 6.3V 330U
товару немає в наявності