6SVT330M
6SVT330M PANASONIC
182177
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - 6SVT330M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 330 µF, 6.3 V, Becher, radial - SMD, 0.015 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 6.4mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.015ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 1.07A
Produktpalette: OS-CON SVT Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
на замовлення 742 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - 6SVT330M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 330 µF, 6.3 V, Becher, radial - SMD, 0.015 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 6.4mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, MSL: MSL 2A - 4 Wochen, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.015ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 1.07A, Produktpalette: OS-CON SVT Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
6SVT330M 6SVT330M Виробник : PANASONIC 3162251.pdf Description: PANASONIC - 6SVT330M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 330 µF, 6.3 V, Becher, radial - SMD, 0.015 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 6.4mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
MSL: MSL 2A - 4 Wochen
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 1.07A
Produktdurchmesser: 6.3mm
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
на замовлення 738 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 9
6SVT330M 6SVT330M Виробник : Panasonic Panasonic_Capacitor_OSCON__SVT_Series__103020-1920175.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 6.3VDC 330uF 20% 1070mA 15mOhm
на замовлення 914 шт:
Мінімальне замовлення: 4
6SVT330M 6SVT330M Виробник : Panasonic Electronic Components 182177 Description: CAP ALUM POLY 330UF 20% 6.3V SMD
6SVT330M Виробник : PANASONIC 182177 Category: SMD Polymer Capacitors
Description: Capacitor: polymer; 330uF; 6.3VDC; SMD; OS-CON SVT; ±20%; 2000h
Type of capacitor: polymer
Mounting: SMD
Capacitance: 330µF
Operating voltage: 6.3V DC
Body dimensions: Ø6.3x6.4mm
Tolerance: ±20%
Service life: 2000h
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: OS-CON SVT
Height: 6.4mm
Diameter: 6.3mm