6SVT390M
6SVT390M Panasonic Electronic Components
ast-ind-134270.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM POLY 390UF 20% 6.3V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 22mOhm
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 125°C
Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Height - Seated (Max): 0.276" (7.00mm)
Capacitance: 390 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Ripple Current @ Low Frequency: 161 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 3.22 A @ 100 kHz
на замовлення 2000 шт:
Написати відгук
Description: PANASONIC - 6SVT390M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 390 µF, 6.3 V, Becher, radial - SMD, 0.022 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 6.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, MSL: MSL 2A - 4 Wochen, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.022ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 390µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 1.01A, Produktpalette: OS-CON SVT Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
6SVT390M 6SVT390M Виробник : PANASONIC 3162251.pdf Description: PANASONIC - 6SVT390M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 390 µF, 6.3 V, Becher, radial - SMD, 0.022 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 6.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.022ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 390µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 1.01A
Produktpalette: OS-CON SVT Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
на замовлення 987 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 6.9mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
MSL: MSL 2A - 4 Wochen
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 390µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 1.01A
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
на замовлення 987 шт:
Мінімальне замовлення: 10
6SVT390M 6SVT390M Виробник : Panasonic Electronic Components ast-ind-134270.pdf Description: CAP ALUM POLY 390UF 20% 6.3V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Applications: General Purpose
Capacitance: 390 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Мінімальне замовлення: 3
6SVT390M 6SVT390M Виробник : Panasonic Panasonic_Capacitor_OSCON__SVT_Series__103020-1920175.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 6.3VDC 390uF 20% 1010mA 22mOhm