6TPB330M
6TPB330M Panasonic
aaa8000c65.pdf
Виробник: Panasonic
Cap Tant Polymer 330uF 6.3VDC D4 CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 3.8mm) SMD 7343 0.04 Ohm 105°C T/R
на замовлення 7421 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 188
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - 6TPB330M - Tantal-Polymer-Kondensator, 330 µF, ± 20%, 6.3 V, D4, 0.04 ohm, 2917 [Metrisch 7343], tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 2.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.04ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 3A, Produktpalette: POSCAP TPB Series, Hersteller-Größencode: D4, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
6TPB330M 6TPB330M Виробник : Panasonic aaa8000c65.pdf Cap Tant Polymer 330uF 6.3VDC D4 CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 3.8mm) SMD 7343 0.04 Ohm 105°C T/R
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 125
Мінімальне замовлення: 500
6TPB330M 6TPB330M Виробник : PANASONIC AAA8000C65.pdf Description: PANASONIC - 6TPB330M - Tantal-Polymer-Kondensator, 330 µF, ± 20%, 6.3 V, D4, 0.04 ohm, 2917 [Metrisch: 7343]
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 2.8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch: 7343]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0
Qualifikation: 0
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.04ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 3A
Produktpalette: POSCAP TPB Series
Hersteller-Größencode: D4
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 0
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 2.8mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 3A
Hersteller-Größencode: D4
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 675 шт:
Мінімальне замовлення: 8
6TPB330M 6TPB330M Виробник : Panasonic 6TPB330M Tantalum Capacitors - Polymer 6.3volts 330uF ESR 40mohm
Мінімальне замовлення: 3
6TPB330M 6TPB330M Виробник : Panasonic Electronic Components 6TPB330M Description: CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 40mOhm @ 100kHz
Manufacturer Size Code: D4
Height - Seated (Max): 0.157" (4.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Мінімальне замовлення: 3
товару немає в наявності
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: D4
Part Status: Active
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 6.3 V