6TPE100MW
6TPE100MW PANASONIC
4423906.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - 6TPE100MW - Tantal-Polymer-Kondensator, 100 µF, ± 20%, 6.3 V, D2E, 0.04 ohm, 2917 [Metrisch 7343]
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343]
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.04ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 1.85A
Produktpalette: POSCAP TPE Series
Hersteller-Größencode: D2E
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 155 шт:
Написати відгук
Description: PANASONIC - 6TPE100MW - Tantal-Polymer-Kondensator, 100 µF, ± 20%, 6.3 V, D2E, 0.04 ohm, 2917 [Metrisch 7343], tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.04ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 1.85A, Produktpalette: POSCAP TPE Series, Hersteller-Größencode: D2E, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
6TPE100MW 6TPE100MW Виробник : PANASONIC 4423906.pdf Description: PANASONIC - 6TPE100MW - Tantal-Polymer-Kondensator, 100 µF, ± 20%, 6.3 V, D2E, 0.04 ohm, 2917 [Metrisch 7343]
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.8mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 1.85A
Hersteller-Größencode: D2E
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 155 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 9
6TPE100MW 6TPE100MW Виробник : Panasonic Panasonic_Capacitor POSCAP (TPE Series) 070921.pdf Tantalum Capacitors - Polymer 6.3VDC 100uF 20% ESR 40mOhm
Мінімальне замовлення: 4
6TPE100MW 6TPE100MW Виробник : Panasonic Electronic Components 638 Description: CAP TANT POLY 100UF 6.3V 1411
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: 1411 (3528 Metric)
Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 40mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Manufacturer Size Code: B2
Height - Seated (Max): 0.079" (2.00mm)
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Мінімальне замовлення: 3
6TPE100MW 6TPE100MW Виробник : PANASONIC AAA8000C36.pdf Category: SMD Polymer Capacitors
Description: Capacitor: tantalum-polymer; 100uF; 6.3VDC; 1850mA; SMD; ±20%; 40mΩ
Mounting: SMD
Operating temperature: -55...105°C
Capacitance: 100µF
Body dimensions: 7.3x4.3x1.8mm
Impedance: 40mΩ
Operating current: 1.85A
Operating voltage: 6.3V DC
Tolerance: ±20%
Service life: 2000h
Manufacturer series: POSCAP TPE
Type of capacitor: tantalum-polymer
на замовлення 35 шт:
Мінімальне замовлення: 5
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: B2
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 6.3 V