6TPE150M
6TPE150M PANASONIC
4423906.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - 6TPE150M - Tantal-Polymer-Kondensator, 150 µF, ± 20%, 6.3 V, D, 0.025 ohm, 2917 [Metrisch 7343]
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 1.8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.025ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 150µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 2.4A
Produktpalette: POSCAP TPE Series
Hersteller-Größencode: D
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 784 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 15
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - 6TPE150M - Tantal-Polymer-Kondensator, 150 µF, ± 20%, 6.3 V, D, 0.025 ohm, 2917 [Metrisch 7343], tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 1.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.025ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 150µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 2.4A, Produktpalette: POSCAP TPE Series, Hersteller-Größencode: D, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
6TPE150M 6TPE150M Виробник : PANASONIC 4423906.pdf Description: PANASONIC - 6TPE150M - Tantal-Polymer-Kondensator, 150 µF, ± 20%, 6.3 V, D, 0.025 ohm, 2917 [Metrisch 7343]
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 1.8mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 150µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 2.4A
Hersteller-Größencode: D
productTraceability: No
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 794 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
6TPE150M 6TPE150M Виробник : Panasonic AAA8000C36.pdf Tantalum Capacitors - Polymer 6.3volts 150uF ESR 25mohm
Мінімальне замовлення: 4
6TPE150M 6TPE150M Виробник : Panasonic Electronic Components AAA8000C36.pdf Description: CAP TANT POLY 150UF 6.3V 2917