6TPE150MF
6TPE150MF Panasonic Electronic Components
AAA8000C36.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP TANT POLY 150UF 6.3V 2917
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 15mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Manufacturer Size Code: D2E
Height - Seated (Max): 0.079" (2.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 150 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
на замовлення 3000 шт:
Написати відгук
Description: PANASONIC - 6TPE150MF - Tantal-Polymer-Kondensator, 150 µF, ± 20%, 6.3 V, D, 0.015 ohm, 2917 [Metrisch 7343], tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 1.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.015ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 150µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 3.1A, Produktpalette: POSCAP TPE Series, Hersteller-Größencode: D, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
6TPE150MF 6TPE150MF Виробник : PANASONIC AAA8000C36.pdf Description: PANASONIC - 6TPE150MF - Tantal-Polymer-Kondensator, 150 µF, ± 20%, 6.3 V, D, 0.015 ohm, 2917 [Metrisch 7343]
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 1.8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.015ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 150µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 3.1A
Produktpalette: POSCAP TPE Series
Hersteller-Größencode: D
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
6TPE150MF 6TPE150MF Виробник : Panasonic Electronic Components AAA8000C36.pdf Description: CAP TANT POLY 150UF 6.3V 2917
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: D2E
Part Status: Active
Capacitance: 150 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Мінімальне замовлення: 4
6TPE150MF 6TPE150MF Виробник : Panasonic AAA8000C36.pdf Tantalum Capacitors - Polymer 6.3volts 150uF ESR 15mohm
Мінімальне замовлення: 4
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 1.8mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 150µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 3.1A
Hersteller-Größencode: D
Produktbreite: 4.3mm