6TPE220MIL
6TPE220MIL PANASONIC
4423906.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - 6TPE220MIL - Tantal-Polymer-Kondensator, 220 µF, ± 20%, 6.3 V, D3L, 0.018 ohm, 2917 [Metrisch 7343]
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343]
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.018ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 2.8A
Produktpalette: POSCAP TPE Series
Hersteller-Größencode: D3L
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 2180 шт:
Написати відгук
Description: PANASONIC - 6TPE220MIL - Tantal-Polymer-Kondensator, 220 µF, ± 20%, 6.3 V, D3L, 0.018 ohm, 2917 [Metrisch 7343], tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.018ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 2.8A, Produktpalette: POSCAP TPE Series, Hersteller-Größencode: D3L, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
6TPE220MIL 6TPE220MIL Виробник : PANASONIC 4423906.pdf Description: PANASONIC - 6TPE220MIL - Tantal-Polymer-Kondensator, 220 µF, ± 20%, 6.3 V, D3L, 0.018 ohm, 2917 [Metrisch 7343]
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.8mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 2.8A
Hersteller-Größencode: D3L
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 6
6TPE220MIL 6TPE220MIL Виробник : Panasonic Panasonic_Capacitor POSCAP (TPE Series) 070921.pdf Tantalum Capacitors - Polymer 6.3VDC 220uF 20% ESR 18mOhm
Мінімальне замовлення: 2
6TPE220MIL 6TPE220MIL Виробник : Panasonic Electronic Components 638 Description: CAP TANT POLY 220UF 6.3V 2917
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 18mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Manufacturer Size Code: D3L
Height - Seated (Max): 0.118" (3.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Мінімальне замовлення: 2
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: D3L
Part Status: Active
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 6.3 V