6TPF330MAL
6TPF330MAL Panasonic
Panasonic_Capacitor_POSCAP__TPF_Series__070921-2489657.pdf
Виробник: Panasonic
Tantalum Capacitors - Polymer 6.3VDC 330uF 20% ESR 10mOhm
на замовлення 8305 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - 6TPF330MAL - Tantal-Polymer-Kondensator, 330 µF, ± 20%, 6.3 V, D3L, 0.01 ohm, 2917 [Metrisch 7343], tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.01ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 3.65A, Produktpalette: POSCAP TPF Series, Hersteller-Größencode: D3L, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
6TPF330MAL 6TPF330MAL Виробник : PANASONIC PANA-S-A0013040958-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: PANASONIC - 6TPF330MAL - Tantal-Polymer-Kondensator, 330 µF, ± 20%, 6.3 V, D3L, 0.01 ohm, 2917 [Metrisch 7343]
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.01ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 3.65A
Produktpalette: POSCAP TPF Series
Hersteller-Größencode: D3L
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 24 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 6
6TPF330MAL 6TPF330MAL Виробник : Panasonic Electronic Components 643 Description: CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 10mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Manufacturer Size Code: D3L
Height - Seated (Max): 0.118" (3.00mm)
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Мінімальне замовлення: 3
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.8mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 3.65A
Hersteller-Größencode: D3L
productTraceability: No
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 24 шт:
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: D3L
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 6.3 V