71918-026LF AMPHENOL COMMUNICATIONS SOLUTIONS
3204309.pdf
Виробник: AMPHENOL COMMUNICATIONS SOLUTIONS
Description: AMPHENOL COMMUNICATIONS SOLUTIONS - 71918-026LF - CONN, HEADER, 26POS, 2ROW, 2.54MM
tariffCode: 85366930
rohsCompliant: YES
Kontaktüberzug: Tin Plated Contacts
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Phosphor Bronze
isCanonical: Y
Steckverbindertyp: PCB Header
usEccn: EAR99
Steckverbinderkragen: Shrouded
Anzahl der Kontakte: 26Kontakt(e)
euEccn: NLR
Steckverbindersysteme: Wire-to-Board
Steckverbinder: PCB Header
Produktpalette: Quickie 71918 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kontaktanschluss: Through Hole Straight
Anzahl der Reihen: 2Reihe(n)
Rastermaß: 2.54mm
directShipCharge: 25
на замовлення 503 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 10
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: AMPHENOL COMMUNICATIONS SOLUTIONS - 71918-026LF - CONN, HEADER, 26POS, 2ROW, 2.54MM, tariffCode: 85366930, rohsCompliant: YES, Kontaktüberzug: Tin Plated Contacts, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: Phosphor Bronze, isCanonical: Y, Steckverbindertyp: PCB Header, usEccn: EAR99, Steckverbinderkragen: Shrouded, Anzahl der Kontakte: 26Kontakt(e), euEccn: NLR, Steckverbindersysteme: Wire-to-Board, Steckverbinder: PCB Header, Produktpalette: Quickie 71918 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kontaktanschluss: Through Hole Straight, Anzahl der Reihen: 2Reihe(n), Rastermaß: 2.54mm, directShipCharge: 25.