72SXE82M+3
72SXE82M+3 PANASONIC
3705659.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - 72SXE82M+3 - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 82 µF, 72 V, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.028 ohm
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 13mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.028ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 82µF
Spannung (DC): 72V
Rippelstrom: 980mA
Produktpalette: OS-CON SXE Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
на замовлення 196 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - 72SXE82M+3 - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 82 µF, 72 V, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.028 ohm, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 13mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.028ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 82µF, Spannung (DC): 72V, Rippelstrom: 980mA, Produktpalette: OS-CON SXE Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: To Be Advised.
Інші пропозиції 72SXE82M+3
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
72SXE82M+3 72SXE82M+3 Виробник : Panasonic Aluminium Organic Polymer Capacitors 72VDC 82uF 20% 980mA 28mOhm Straight Cut Lead Reel