744760118GA
744760118GA WURTH ELEKTRONIK
744760118GA.pdf
Виробник: WURTH ELEKTRONIK
Description: WURTH ELEKTRONIK - 744760118GA - Drahtgewickelte Induktivität, 18 nH, 0.08 ohm, 3.4 GHz, 600 mA, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 18nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 2%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0805 [Metrisch 2012]
DC-Widerstand, max.: 0.08ohm
Eigenresonanzfrequenz: 3.4GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Keramik
DC-Nennstrom: 600mA
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: WE-KI Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: Diphenyl(2,4,6-trimethylbenzoyl)phosphine oxide (21-Jan-2025)
на замовлення 89 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 25
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: WURTH ELEKTRONIK - 744760118GA - Drahtgewickelte Induktivität, 18 nH, 0.08 ohm, 3.4 GHz, 600 mA, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 18nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 2%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0805 [Metrisch 2012], DC-Widerstand, max.: 0.08ohm, Eigenresonanzfrequenz: 3.4GHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Keramik, DC-Nennstrom: 600mA, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: WE-KI Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: Diphenyl(2,4,6-trimethylbenzoyl)phosphine oxide (21-Jan-2025).
Інші пропозиції 744760118GA
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
744760118GA 744760118GA Виробник : WURTH ELEKTRONIK 744760118GA.pdf Description: WURTH ELEKTRONIK - 744760118GA - Drahtgewickelte Induktivität, 18 nH, 0.08 ohm, 3.4 GHz, 600 mA, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 18nH
Induktivitätstoleranz: ± 2%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.08ohm
Eigenresonanzfrequenz: 3.4GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Keramik
DC-Nennstrom: 600mA
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: WE-KI Series
Produktbreite: 1.25mm