744761056GA
744761056GA WURTH ELEKTRONIK
744761056GA.pdf
Виробник: WURTH ELEKTRONIK
Description: WURTH ELEKTRONIK - 744761056GA - Drahtgewickelte Induktivität, 5.6 nH, 0.15 ohm, 5.5 GHz, 700 mA, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.05mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 5.6nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 2%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608]
DC-Widerstand, max.: 0.15ohm
Eigenresonanzfrequenz: 5.5GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Keramik
DC-Nennstrom: 700mA
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: WE-KI Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 1.05mm
SVHC: Diphenyl(2,4,6-trimethylbenzoyl)phosphine oxide (21-Jan-2025)
на замовлення 2950 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: WURTH ELEKTRONIK - 744761056GA - Drahtgewickelte Induktivität, 5.6 nH, 0.15 ohm, 5.5 GHz, 700 mA, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.05mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 5.6nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 2%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], DC-Widerstand, max.: 0.15ohm, Eigenresonanzfrequenz: 5.5GHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Keramik, DC-Nennstrom: 700mA, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: WE-KI Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 1.05mm, SVHC: Diphenyl(2,4,6-trimethylbenzoyl)phosphine oxide (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
744761056GA 744761056GA Виробник : WURTH ELEKTRONIK 744761056GA.pdf Description: WURTH ELEKTRONIK - 744761056GA - Drahtgewickelte Induktivität, 5.6 nH, 0.15 ohm, 5.5 GHz, 700 mA, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.05mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 5.6nH
Induktivitätstoleranz: ± 2%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.15ohm
Eigenresonanzfrequenz: 5.5GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Keramik
DC-Nennstrom: 700mA
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: WE-KI Series
Produktbreite: 1.05mm