74VHC14MTCX
74VHC14MTCX ON Semiconductor
74vhc14-d.pdf
Виробник: ON Semiconductor
Inverter Schmitt Trigger 6-Element 14-Pin TSSOP W T/R
на замовлення 1315 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 65
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ONSEMI - 74VHC14MTCX - Inverter, Schmitt-Trigger, 74VHC14, 1 Eingang, 8mA, 2V bis 5.5V, TSSOP-14, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Logikfunktion: Wechselrichter, Logik-IC-Familie: 74VHC, Anzahl der Elemente: Sechs, Bauform - Logikbaustein: TSSOP, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 8mA, IC-Gehäuse / Bauform: TSSOP, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 2V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 14Pin(s), Produktpalette: 74VHC14, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Anzahl der Eingänge: 1Inputs, Schmitt-Trigger-Eingang: Mit Schmitt-Trigger-Eingang, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 932
74VHC14MTCX 74VHC14MTCX Виробник : ONSEMI 2304237.pdf Description: ONSEMI - 74VHC14MTCX - Inverter, Schmitt-Trigger, 74VHC14, 1 Eingang, 8mA, 2V bis 5.5V, TSSOP-14
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Logikfunktion: Wechselrichter
Logik-IC-Familie: 74VHC
Anzahl der Elemente: Sechs
Bauform - Logikbaustein: TSSOP
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 8mA
IC-Gehäuse / Bauform: TSSOP
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 2V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 14Pin(s)
Produktpalette: 74VHC14
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Anzahl der Eingänge: 1Inputs
Schmitt-Trigger-Eingang: Mit Schmitt-Trigger-Eingang
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Мінімальне замовлення: 100
Мінімальне замовлення: 611
74VHC14MTCX 74VHC14MTCX Виробник : ONSEMI 74VHC14.pdf Category: Gates, inverters
Description: IC: digital; NOT; Ch: 6; IN: 1; SMD; TSSOP14; 2÷5.5VDC; -40÷85°C; 20uA
Type of integrated circuit: digital
Kind of gate: NOT
Number of channels: hex; 6
Mounting: SMD
Case: TSSOP14
Supply voltage: 2...5.5V DC
Operating temperature: -40...85°C
Kind of package: reel; tape
Quiescent current: 20µA
Kind of input: with Schmitt trigger
Family: VHC
Number of inputs: 1
Мінімальне замовлення: 20
74VHC14MTCX 74VHC14MTCX Виробник : onsemi / Fairchild 74VHC14-D.PDF Inverters Hex Schmitt Inverter
Мінімальне замовлення: 14
74VHC14MTCX 74VHC14MTCX Виробник : onsemi 74vhc14-d.pdf Description: IC INVERTER 6CH 1-INP 14TSSOP
Packaging: Cut Tape (CT)
Features: Schmitt Trigger
Package / Case: 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Logic Type: Inverter
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Voltage - Supply: 2V ~ 5.5V
Current - Output High, Low: 8mA, 8mA
Number of Inputs: 1
Supplier Device Package: 14-TSSOP
Input Logic Level - High: 2.2V ~ 3.85V
Input Logic Level - Low: 0.9V ~ 1.65V
Max Propagation Delay @ V, Max CL: 10.6ns @ 5V, 50pF
Part Status: Active
Number of Circuits: 6
Current - Quiescent (Max): 2 µA
Мінімальне замовлення: 13
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Logikfunktion: Wechselrichter
Logik-IC-Familie: 74VHC
Anzahl der Elemente: Sechs
Bauform - Logikbaustein: TSSOP
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 8mA
IC-Gehäuse / Bauform: TSSOP
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Versorgungsspannung, min.: 2V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 14Pin(s)
Produktpalette: 74VHC14
Anzahl der Eingänge: 1Inputs
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Мінімальне замовлення: 33
на замовлення 1 шт:
Packaging: Tape & Reel (TR)
Features: Schmitt Trigger
Mounting Type: Surface Mount
Logic Type: Inverter
Voltage - Supply: 2V ~ 5.5V