75AHVSFP
75AHVSFP CORCOM - TE CONNECTIVITY
3773827.pdf
Виробник: CORCOM - TE CONNECTIVITY
Description: CORCOM - TE CONNECTIVITY - 75AHVSFP - Netzfilter, Universell, 760 VAC, 75 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage
tariffCode: 85363010
rohsCompliant: YES
Filteranwendungen: Universell
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Anzahl der Phasen: Drei Phasen
Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Nennstrom: 75A
euEccn: NLR
Anzahl der Stufen: 1 Stufe
Produktpalette: Corcom AHV Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Filtermontage: Chassismontage
Nennspannung: 760VAC
SVHC: Lead (27-Jun-2024)
на замовлення 3 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - CORCOM - 75 AHV S FP - Netzfilter, Elektrofahrzeug, 1.5 kVDC, 450 A, 2 Stufen, Flanschmontage, tariffCode: 85363030, rohsCompliant: YES, Filteranwendungen: Elektrofahrzeug, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Busschiene, Anzahl der Phasen: -, Ausgangsanschlüsse Filter: Busschiene, Nennstrom: 450A, euEccn: NLR, Anzahl der Stufen: 2 Stufen, Produktpalette: Corcom EVX Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Filtermontage: Flanschmontage, Nennspannung: 1.5kVDC, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
75 AHV S FP 75 AHV S FP Виробник : TE CONNECTIVITY - CORCOM 3967997.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CORCOM - 75 AHV S FP - Netzfilter, Elektrofahrzeug, 1.5 kVDC, 450 A, 2 Stufen, Flanschmontage
tariffCode: 85363030
rohsCompliant: YES
Filteranwendungen: Elektrofahrzeug
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: Busschiene
Anzahl der Phasen: -
Ausgangsanschlüsse Filter: Busschiene
Nennstrom: 450A