77DB-06-12
77DB-06-12 IDEAL POWER
3930030.pdf
Виробник: IDEAL POWER
Description: IDEAL POWER - 77DB-06-12 - AC/AC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 6 W, 12 VAC, 500 mA, UK, Typ G
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 240V
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 500mA
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Ausgangsspannung: 12VAC
Netzsteckertyp: UK, Typ G
euEccn: NLR
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: 2.1mm x 5.5mm x 12mm
Produktpalette: -
productTraceability: No
Ausgangsleistung: 6W
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 6W
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 49 шт:
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 77DB-06-12 - AC/AC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 6 W, 12 VAC, 500 mA, UK, Typ G, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 240V, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 500mA, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Ausgangsspannung: 12VAC, Netzsteckertyp: UK, Typ G, euEccn: NLR, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: 2.1mm x 5.5mm x 12mm, Produktpalette: -, productTraceability: No, Ausgangsleistung: 6W, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 6W, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Інші пропозиції 77DB-06-12
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
77DB-06-12 77DB-06-12 Виробник : Ideal Power Ltd. Description: PLUG-IN UK LINEAR PSU 12V AC 0.5
Packaging: Box
Size / Dimension: 2.52" L x 2.05" W x 1.89" H (64.0mm x 52.0mm x 48.0mm)
Voltage - Output: 12VAC
Output Connector: Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm
Voltage - Input: 230 ~ 240 VAC
Operating Temperature: -10°C ~ 40°C
Applications: ITE (Commercial)
Input Type: Fixed Blade
Approval Agency: CE, UKCA
Form: Wall Mount
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 500mA
Region Utilized: United Kingdom
Power (Watts): 6 W