77DB-10-09
77DB-10-09 IDEAL POWER
3930031.pdf
Виробник: IDEAL POWER
Description: IDEAL POWER - 77DB-10-09 - AC/AC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 10 W, 9 VAC, 1.1 A, UK, Typ G
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 240V
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 1.1A
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Ausgangsspannung: 9VAC
Netzsteckertyp: UK, Typ G
euEccn: NLR
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: 2.5mm x 5.5mm x 12mm
Produktpalette: 77DB-10-xy Series
productTraceability: No
Ausgangsleistung: 10W
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 10W
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 15 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 77DB-10-09 - AC/AC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 10 W, 9 VAC, 1.1 A, UK, Typ G, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 240V, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 1.1A, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Ausgangsspannung: 9VAC, Netzsteckertyp: UK, Typ G, euEccn: NLR, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: 2.5mm x 5.5mm x 12mm, Produktpalette: 77DB-10-xy Series, productTraceability: No, Ausgangsleistung: 10W, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 10W, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Інші пропозиції 77DB-10-09
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
77DB-10-09 77DB-10-09 Виробник : Ideal Power Ltd. ideal%20power%2077db-10-xy%2010va%20uk%20plugtop%20series.pdf Description: PLUG-IN UK LINEAR PSU 9V AC 1.1A
Packaging: Box
Size / Dimension: 3.21" L x 2.22" W x 1.91" H (81.5mm x 56.5mm x 48.5mm)
Voltage - Output: 9VAC
Output Connector: Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm
Voltage - Input: 230 ~ 240 VAC
Operating Temperature: -10°C ~ 40°C
Applications: ITE (Commercial)
Input Type: Fixed Blade
Approval Agency: CE, UKCA
Form: Wall Mount
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 1.11A
Region Utilized: United Kingdom
Power (Watts): 10 W