77DS-06-12
77DS-06-12 Ideal Power Ltd.
ideal%20power%2077ds-06-xy%206va%20aus%20plugtop%20series.pdf
Виробник: Ideal Power Ltd.
Description: AC/AC WALL MNT ADPT 12VAC 500MA
Packaging: Box
Size / Dimension: 2.76" L x 1.69" W x 2.17" H (70.0mm x 43.0mm x 55.0mm)
Voltage - Output: 12VAC
Voltage - Input: 240VAC
Operating Temperature: 0°C ~ 40°C
Applications: ITE (Commercial)
Input Type: Fixed Blade
Approval Agency: CE
Form: Wall Mount
Current - Output (Max): 500mA
Region Utilized: Australia
Part Status: Active
Power (Watts): 6 W
на замовлення 110 шт:
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 77DS-06-12 - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 6 VA, 12 VAC, 500 mA, tariffCode: 85043180, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: AU, AC-Eingangsspannung: 240V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 10mm, Produktpalette: 77DS-06-xy Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VAC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 500mA, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 6VA, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
77DS-06-12 77DS-06-12 Виробник : IDEAL POWER 3971037.pdf Description: IDEAL POWER - 77DS-06-12 - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 6 VA, 12 VAC, 500 mA
tariffCode: 85043180
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: AU
AC-Eingangsspannung: 240V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 10mm
Produktpalette: 77DS-06-xy Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VAC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 500mA