77DS-12-09
77DS-12-09 Ideal Power Ltd.
ideal%20power%2077ds-12-xy%2012va%20aus%20plugtop%20series.pdf
Виробник: Ideal Power Ltd.
Description: AC/AC WALL MNT ADPT 9VAC 1.33A
Packaging: Box
Size / Dimension: 3.23" L x 2.24" W x 1.93" H (82.0mm x 57.0mm x 49.0mm)
Voltage - Output: 9VAC
Voltage - Input: 240VAC
Operating Temperature: 0°C ~ 40°C
Applications: ITE (Commercial)
Input Type: Fixed Blade
Approval Agency: CE
Form: Wall Mount
Current - Output (Max): 1.33A
Region Utilized: Australia
Part Status: Active
Power (Watts): 12 W
на замовлення 411 шт:
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 77DS-12-09 - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 12 VA, 9 VAC, 1.33 A, tariffCode: 85043180, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: AU, AC-Eingangsspannung: 240V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 12mm, Produktpalette: 77DS-12-xy Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 9VAC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.33A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 12VA, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
77DS-12-09 77DS-12-09 Виробник : IDEAL POWER 3971038.pdf Description: IDEAL POWER - 77DS-12-09 - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 12 VA, 9 VAC, 1.33 A
tariffCode: 85043180
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: AU
AC-Eingangsspannung: 240V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 12mm
Produktpalette: 77DS-12-xy Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 9VAC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.33A