80AHVSFP
80AHVSFP CORCOM - TE CONNECTIVITY
3773827.pdf
Виробник: CORCOM - TE CONNECTIVITY
Description: CORCOM - TE CONNECTIVITY - 80AHVSFP - Netzfilter, Universell, 760 VAC, 80 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage
tariffCode: 85363010
rohsCompliant: YES
Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Nennstrom: 80A
euEccn: NLR
Anzahl der Stufen: 1 Stufe
Filtermontage: Chassismontage
Nennspannung: 760VAC
SVHC: Lead (27-Jun-2024)
Написати відгук
Description: CORCOM - TE CONNECTIVITY - 80AHVSFP - Netzfilter, Universell, 760 VAC, 80 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage, tariffCode: 85363010, rohsCompliant: YES, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Anzahl der Phasen: Drei Phasen, Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Nennstrom: 80A, euEccn: NLR, Anzahl der Stufen: 1 Stufe, Produktpalette: Corcom AHV Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Filtermontage: Chassismontage, Nennspannung: 760VAC, SVHC: Lead (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
80 AHV S FP 80 AHV S FP Виробник : CORCOM - TE CONNECTIVITY %7B7885fe89-26d2-4433-89a7-15a4241aad1e%7D_Corcom-3-Phase-AHV-Series-Data_Sheets.pdf Description: CORCOM - TE CONNECTIVITY - 80 AHV S FP - Netzfilter, Elektrofahrzeug, 1.5 kVDC, 450 A, 2 Stufen, Flanschmontage
tariffCode: 85363030
rohsCompliant: YES
Filteranwendungen: Elektrofahrzeug
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: Busschiene
Anzahl der Phasen: -
Ausgangsanschlüsse Filter: Busschiene
Nennstrom: 450A
euEccn: NLR
Anzahl der Stufen: 2 Stufen
Produktpalette: Corcom EVX Series
Filtermontage: Flanschmontage
Nennspannung: 1.5kVDC
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 2 шт:
Кількість Ціна
80 AHV S FP 80 AHV S FP Виробник : TE Connectivity Corcom Filters %7B7885fe89-26d2-4433-89a7-15a4241aad1e%7D_Corcom-3-Phase-AHV-Series-Data_Sheets.pdf Description: 3-PHASE FILTERS, 80 A, TERMINAL
Mounting Type: Chassis Mount
Configuration: Single Stage
Operating Temperature: -25°C ~ 85°C
Termination Style: Quick Connect
Applications: General Purpose
Approval Agency: cURus
Frequency - Operating: 50Hz ~ 60Hz
Part Status: Active
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 750 V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 760 V
Current: 80 A