Продукція > EAO > 82-6151.11A4
82-6151.11A4
82-6151.11A4 EAO
2358993.pdf
Виробник: EAO
Description: EAO - 82-6151.11A4 - Vandalensicherer Schalter, 82 Series, 22 mm, SPDT, Tastend, Rund, flach, bündig, Natur
tariffCode: 85365011
rohsCompliant: YES
Schalteranschlüsse: Steckanschluss, Lötanschluss
Betätiger-/Kappenfarbe: Natur
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Plattenausschnitt (H x B): -
Schalterfunktion: Tastend
IP-Schutzart: IP65, IP67
usEccn: EAR99
AC-Kontaktstrom, max.: 3A
euEccn: NLR
DC-Kontaktstrom, max.: 3A
Kontaktspannung V DC: 240V
Farbe der Beleuchtung: Grün, Rot
Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 22mm
Schaltermontage: Panelmontage
Produktpalette: 82 Series
productTraceability: No
Druckknopf-Betätiger: Rund, flach, bündig
Kontaktkonfiguration: SPDT
Kontaktspannung V AC: 240V
SVHC: Boric acid (14-Jun-2023)
на замовлення 9 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: EAO - 82-6151.11A4 - Vandalensicherer Schalter, 82 Series, 22 mm, SPDT, Tastend, Rund, flach, bündig, Natur, tariffCode: 85365011, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: Steckanschluss, Lötanschluss, Betätiger-/Kappenfarbe: Natur, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Plattenausschnitt (H x B): -, Schalterfunktion: Tastend, IP-Schutzart: IP65, IP67, usEccn: EAR99, AC-Kontaktstrom, max.: 3A, euEccn: NLR, DC-Kontaktstrom, max.: 3A, Kontaktspannung V DC: 240V, Farbe der Beleuchtung: Grün, Rot, Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 22mm, Schaltermontage: Panelmontage, Produktpalette: 82 Series, productTraceability: No, Druckknopf-Betätiger: Rund, flach, bündig, Kontaktkonfiguration: SPDT, Kontaktspannung V AC: 240V, SVHC: Boric acid (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
82-6151.11A4 82-6151.11A4 Виробник : EAO EAO_PB_82_Pushbutton_EN.pdf Description: SWITCH PB SPDT 3A 240V
Packaging: Bulk
Current Rating (Amps): 3A (AC/DC)
Mounting Type: Panel Mount, Front
Circuit: SPDT
Type: Standard, Illuminated
Switch Function: On-Mom
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C
Termination Style: Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
Illumination Type, Color: LED, Green/Red
Illumination Voltage (Nominal): 24 VAC/DC
Actuator Type: Round, Button, Flush
Ingress Protection: IP65/IP67 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
Panel Cutout Dimensions: Circular - 22.30mm Dia
Color - Actuator/Cap: Silver
Actuator Marking: No Marking
Voltage Rating - AC: 240 V
Voltage Rating - DC: 240 V