Продукція > EAO > 84-ACKS-B14-04BD
84-ACKS-B14-04BD
84-ACKS-B14-04BD EAO
datasheet?objectID=84-ACKS-B14-04BD&lang=en
Виробник: EAO
Description: EAO - 84-ACKS-B14-04BD - Tastschalter, IO-Link, Ein/Aus, mehrfarbig, IP69K, 0.2 A, 8.4V-32V, Hygiene, Produktreihe 84
usEccn: EAR99
Ausgangszustand: -
Beleuchtungsfarbe (aktiviert): Mehrfarbig
Versorgungsspannung, min.: 8.4V
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 32V
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 5 шт:
Написати відгук
Description: EAO - 84-ACKS-B14-04BD - Tastschalter, IO-Link, Ein/Aus, mehrfarbig, IP69K, 0.2 A, 8.4V-32V, Hygiene, Produktreihe 84, tariffCode: 85365019, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP69K, usEccn: EAR99, Ausgangszustand: -, Beleuchtungsfarbe (aktiviert): Mehrfarbig, Versorgungsspannung, min.: 8.4V, euEccn: NLR, Tastenbetätigung: Schließer, Öffner, Tastenfunktion: -, Produktpalette: 84 Series, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 32V, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
84-ACKS-B14-04BD 84-ACKS-B14-04BD Виробник : EAO datasheet?objectID=84-ACKS-B14-04BD&lang=en Description: SWITCH PB 0.2A 32V CAPACITIVE
Packaging: Box
Current Rating (Amps): 200mA (DC)
Mounting Type: Panel Mount, Front
Type: Capacitive, Illuminated
Operating Temperature: -30°C ~ 65°C
Termination Style: Connector
Panel Cutout Dimensions: Circular - 22.50mm Dia
Part Status: Active
Voltage Rating - DC: 32 V