890324025006CS
890324025006CS Würth Elektronik
890324025006CS.pdf
Виробник: Würth Elektronik
Description: CAP FILM 0.033UF 10% 275VAC RAD
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.591" (15.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: X2
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 275V
Height - Seated (Max): 0.453" (11.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.033 µF
Size / Dimension: 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm)
на замовлення 1571 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 13
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: WURTH ELEKTRONIK - 890324025006CS - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.033 µF, ± 10%, X2, tariffCode: 85322500, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 300V/µs, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 15mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Entstörklasse: X2, Nennspannung Y: -, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kapazität: 33000pF, Produktpalette: WCAP-FTX2 Series, Nennspannung X: 275VAC, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
890324025006CS 890324025006CS Виробник : Wurth Elektronik 890324025006CS.pdf Safety Capacitors WCAP-FTX2 4mm Lead 0.033uF 10% 275VAC
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 12
890324025006CS 890324025006CS Виробник : WURTH ELEKTRONIK 890324025006CS.pdf Description: WURTH ELEKTRONIK - 890324025006CS - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.033 µF, ± 10%, X2
tariffCode: 85322500
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 300V/µs
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 15mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Entstörklasse: X2
Nennspannung Y: -
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Kapazität: 33000pF
Produktpalette: WCAP-FTX2 Series
Nennspannung X: 275VAC
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 105°C