890334024002CS
890334024002CS Wurth Elektronik
890334024002CS.pdf
Виробник: Wurth Elektronik
Safety Capacitors WCAP-FTXX 4mm Lead 0.22uF 10% 310VAC
на замовлення 1470 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 9
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: WURTH ELEKTRONIK - 890334024002CS - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.22 µF, ± 10%, X2, tariffCode: 85322500, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 240V/µs, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 12.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Entstörklasse: X2, Nennspannung Y: -, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kapazität: 0.22µF, Produktpalette: WCAP-FTXX Series, Nennspannung X: 310VAC, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Інші пропозиції 890334024002CS
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
890334024002CS 890334024002CS Виробник : WURTH ELEKTRONIK 890334024002CS.pdf Description: WURTH ELEKTRONIK - 890334024002CS - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.22 µF, ± 10%, X2
tariffCode: 85322500
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 240V/µs
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 12.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Entstörklasse: X2
Nennspannung Y: -
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Kapazität: 0.22µF
Produktpalette: WCAP-FTXX Series
Nennspannung X: 310VAC
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 10 шт:
890334024002CS 890334024002CS Виробник : Würth Elektronik 890334024002CS.pdf Description: CAP FILM 0.22UF 10% 310VAC RAD
Tolerance: ±10%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.492" (12.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: X2
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 310V
Height - Seated (Max): 0.512" (13.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.22 µF
Size / Dimension: 0.591" L x 0.276" W (15.00mm x 7.00mm)