890724427001CS
890724427001CS Würth Elektronik
890724427001CS.pdf
Виробник: Würth Elektronik
Description: WCAP-FTDB DC-LINK CAPACITOR (MKP
Tolerance: ±5%
Packaging: Tray
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: DC Link, DC Filtering
Lead Spacing: 1.083" (27.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - DC: 900V
Height - Seated (Max): 0.748" (19.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 86 mOhms
Size / Dimension: 1.260" L x 0.354" W (32.00mm x 9.00mm)
на замовлення 192 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: WURTH ELEKTRONIK - 890724427001CS - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 1 µF, ± 5%, DC-Link, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 18mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 70V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: DC-Link, Anschlussabstand: 27.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: -, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.086ohm, Produktlänge: 32mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 70A, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 900V, Rippelstrom: 1.5A, Produktpalette: WCAP-FTDB Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 9mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
890724427001CS 890724427001CS Виробник : Wurth Elektronik 890724427001CS.pdf Film Capacitors WCAP-FTDB 900VDC 1uF DC Link 5% LS=27.5 mm
на замовлення 452 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
890724427001CS 890724427001CS Виробник : WURTH ELEKTRONIK 890724427001CS.pdf Description: WURTH ELEKTRONIK - 890724427001CS - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 1 µF, ± 5%, DC-Link
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 18mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 70V/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: DC-Link
Anschlussabstand: 27.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: -
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.086ohm
Produktlänge: 32mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 70A
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): -
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 900V
Rippelstrom: 1.5A
Produktpalette: WCAP-FTDB Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 9mm