890724429010CS
890724429010CS WURTH ELEKTRONIK
890724429010CS.pdf
Виробник: WURTH ELEKTRONIK
Description: WURTH ELEKTRONIK - 890724429010CS - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 75 µF, ± 5%, DC-Link
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 65mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins
dv/dt: 15V/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: DC-Link
Anschlussabstand: 52.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: -
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 4700µohm
Produktlänge: 57mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 1.125kA
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): -
Kapazität: 75µF
Spannung (DC): 900V
Rippelstrom: 25.7A
Produktpalette: WCAP-FTDB Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 45mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 43 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: WURTH ELEKTRONIK - 890724429010CS - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 75 µF, ± 5%, DC-Link, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 65mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins, dv/dt: 15V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: DC-Link, Anschlussabstand: 52.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: -, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 4700µohm, Produktlänge: 57mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 1.125kA, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 75µF, Spannung (DC): 900V, Rippelstrom: 25.7A, Produktpalette: WCAP-FTDB Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 45mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
890724429010CS 890724429010CS Виробник : Wurth Elektronik 890724429010CS.pdf Film Capacitors WCAP-FTDB 900VDC 75uF DC Link 5% LS=52.5 mm
на замовлення 81 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Tolerance: ±5%
Packaging: Tray
Package / Case: Radial - 4 Leads
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: DC Link, DC Filtering
Lead Spacing: 2.067" (52.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - DC: 900V
Height - Seated (Max): 2.598" (66.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 75 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 4.7 MOhms
Size / Dimension: 2.244" L x 1.772" W (57.00mm x 45.00mm)