890764429002CS
890764429002CS WURTH ELEKTRONIK
890764429002CS.pdf
Виробник: WURTH ELEKTRONIK
Description: WURTH ELEKTRONIK - 890764429002CS - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 60 µF, ± 5%, DC-Link
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 43.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins
dv/dt: 15V/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: DC-Link
Anschlussabstand: 52.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 5%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: -
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0065ohm
Produktlänge: 57mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 900A
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): -
Kapazität: 60µF
Spannung (DC): 600V
Rippelstrom: 18.5A
Produktpalette: WCAP-FTDB Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 29.5mm
SVHC: To Be Advised
на замовлення 96 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: WURTH ELEKTRONIK - 890764429002CS - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 60 µF, ± 5%, DC-Link, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 43.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins, dv/dt: 15V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: DC-Link, Anschlussabstand: 52.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: -, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0065ohm, Produktlänge: 57mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 900A, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 60µF, Spannung (DC): 600V, Rippelstrom: 18.5A, Produktpalette: WCAP-FTDB Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 29.5mm, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
Tolerance: ±5%
Packaging: Tray
Package / Case: Radial - 4 Leads
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: DC Link, DC Filtering
Lead Spacing: 2.067" (52.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - DC: 600V
Height - Seated (Max): 1.752" (44.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 60 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 6.5 mOhms
Size / Dimension: 2.244" L x 1.161" W (57.00mm x 29.50mm)
на замовлення 64 шт:
Кількість Ціна
890764429002CS 890764429002CS Виробник : Wurth Elektronik 890764429002CS.pdf Film Capacitors WCAP-FTDB 600VDC 60uF DC Link 5% LS=52.5 mm