99M0111-20-9
99M0111-20-9 RAYCHEM - TE CONNECTIVITY
DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=55A9002&DocType=Customer+Drawing&DocLang=English
Виробник: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY
Description: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY - 99M0111-20-9 - Aderleitung, Litze, Schaltlitze, Typ 99, Polyester, Weiß, 20 AWG, 19 x 0.2mm, 328 ft
rohsPhthalatesCompliant: YES
Drahtdurchmesser: 20AWG
Länge auf Rolle (imperial): 328ft
Mantelfarbe: Weiß
Leiterquerschnitt CSA: 0.62mm²
euEccn: NLR
Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 19 x 0.2mm
Außendurchmesser: 1.4mm
Produktpalette: 99M0111 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 600VAC
Zulassungsspezifikation: -
Betriebstemperatur, max.: 120°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 7 шт:
Написати відгук
Description: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY - 99M0111-20-9 - Aderleitung, Litze, Schaltlitze, Typ 99, Polyester, Weiß, 20 AWG, 19 x 0.2mm, 328 ft, tariffCode: 85444995, Länge auf Rolle (metrisch): 100m, Leitermaterial: Verzinntes Kupfer, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Drahtdurchmesser: 20AWG, Mantelmaterial: Polyester, usEccn: EAR99, Länge auf Rolle (imperial): 328ft, Mantelfarbe: Weiß, Leiterquerschnitt CSA: 0.62mm², euEccn: NLR, Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 19 x 0.2mm, Außendurchmesser: 1.4mm, Produktpalette: 99M0111 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 600VAC, Zulassungsspezifikation: -, Betriebstemperatur, max.: 120°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).