99M0111-24-0
99M0111-24-0 TE Connectivity Raychem Cable Protection
DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=99M0111&DocType=Customer+Drawing&DocLang=English
Виробник: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description: HOOK-UP DLWALLSTRND24AWGBLK FEET
Packaging: Digi-Spool®, Continuous Spool
Voltage: 600V
Length: Enter Number of Feet in Order Quantity
Wire Gauge: 24 AWG
Jacket (Insulation) Material: Polyester
Conductor Strand: 19/0.0047"
Operating Temperature: 120°C
Cable Type: Hook-Up, Dual Wall
Jacket (Insulation) Diameter: 0.041" (1.04mm)
Jacket (Insulation) Thickness: 0.006" (0.15mm)
Conductor Material: Copper, Tinned
Jacket Color: Black
Part Status: Active
на замовлення 6527 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY - 99M0111-24-0 - Aderleitung, Litze, Schaltlitze, Typ 99, Polyester, Schwarz, 24 AWG, 0.24 mm², 328 ft, tariffCode: 85444995, Länge auf Rolle (metrisch): 100m, Leitermaterial: Verzinntes Kupfer, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Drahtdurchmesser: 24AWG, Mantelmaterial: Polyester, usEccn: EAR99, Länge auf Rolle (imperial): 328ft, Mantelfarbe: Schwarz, Leiterquerschnitt CSA: 0.24mm², euEccn: NLR, Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 19 x 0.12mm, Außendurchmesser: 0.98mm, Produktpalette: 99M0111, productTraceability: No, Nennspannung: 600VAC, Zulassungsspezifikation: -, Betriebstemperatur, max.: 120°C, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
на замовлення 168 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
99M0111-24-0 99M0111-24-0 Виробник : RAYCHEM - TE CONNECTIVITY DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=99M0111&DocType=Customer+Drawing&DocLang=English Description: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY - 99M0111-24-0 - Aderleitung, Litze, Schaltlitze, Typ 99, Polyester, Schwarz, 24 AWG, 0.24 mm², 328 ft
rohsPhthalatesCompliant: YES
Drahtdurchmesser: 24AWG
Länge auf Rolle (imperial): 328ft
Mantelfarbe: Schwarz
Leiterquerschnitt CSA: 0.24mm²
euEccn: NLR
Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 19 x 0.12mm
Außendurchmesser: 0.98mm
Produktpalette: 99M0111
productTraceability: No
Nennspannung: 600VAC
Zulassungsspezifikation: -
Betriebstemperatur, max.: 120°C