99M0111-24-6
99M0111-24-6 RAYCHEM - TE CONNECTIVITY
3748834.pdf
Виробник: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY
Description: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY - 99M0111-24-6 - Aderleitung, Polyester, Blau, 24 AWG, 0.2 mm², 328 ft, 100 m
tariffCode: 85444995
Länge auf Rolle (metrisch): 100m
Leitermaterial: Verzinntes Kupfer
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Drahtdurchmesser: 24AWG
Mantelmaterial: Polyester
usEccn: EAR99
Länge auf Rolle (imperial): 328ft
Mantelfarbe: Blau
Leiterquerschnitt CSA: 0.2mm²
euEccn: NLR
Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 19 x 0.12mm
Außendurchmesser: 0.98mm
Produktpalette: 99M Series
productTraceability: No
Nennspannung: 600V
Zulassungsspezifikation: -
Betriebstemperatur, max.: 120°C
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
товару немає в наявності
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY - 99M0111-24-6 - Aderleitung, Polyester, Blau, 24 AWG, 0.2 mm², 328 ft, 100 m, tariffCode: 85444995, Länge auf Rolle (metrisch): 100m, Leitermaterial: Verzinntes Kupfer, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Drahtdurchmesser: 24AWG, Mantelmaterial: Polyester, usEccn: EAR99, Länge auf Rolle (imperial): 328ft, Mantelfarbe: Blau, Leiterquerschnitt CSA: 0.2mm², euEccn: NLR, Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 19 x 0.12mm, Außendurchmesser: 0.98mm, Produktpalette: 99M Series, productTraceability: No, Nennspannung: 600V, Zulassungsspezifikation: -, Betriebstemperatur, max.: 120°C, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).