Продукція > RALTRON > A-7.3728-18
A-7.3728-18
A-7.3728-18 RALTRON
118442.pdf
Виробник: RALTRON
Description: RALTRON - A-7.3728-18 - Quarz, 7.3728 MHz, Durchsteckmontage, 11mm x 4.65mm, 50 ppm, 18 pF, 30 ppm, A
tariffCode: 85416000
Frequenztoleranz + / -: 30ppm
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 7.3728MHz
euEccn: NLR
Frequenzstabilität + / -: 50ppm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebstemperatur, min.: -20°C
Belastungskapazität: 18pF
Quarzgehäuse: Durchsteckmontage, 11mm x 4.65mm
Betriebstemperatur, max.: 70°C
usEccn: EAR99
Produktpalette: A
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 4 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: RALTRON - A-7.3728-18 - Quarz, 7.3728 MHz, Durchsteckmontage, 11mm x 4.65mm, 50 ppm, 18 pF, 30 ppm, A, tariffCode: 85416000, Frequenztoleranz + / -: 30ppm, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Nennfrequenz: 7.3728MHz, euEccn: NLR, Frequenzstabilität + / -: 50ppm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebstemperatur, min.: -20°C, Belastungskapazität: 18pF, Quarzgehäuse: Durchsteckmontage, 11mm x 4.65mm, Betriebstemperatur, max.: 70°C, usEccn: EAR99, Produktpalette: A, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).