A10092-01
A10092-01 Laird Technologies
Tpli_200_DS_07_19_18.pdf
Виробник: Laird Technologies
Thermal Interface Products Tpli 210 FG A0 8x8" 6 W/mK gap filler
на замовлення 688 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Написати відгук
Description: LAIRD - A10092-01 - Wärmeleitpad (Gap-Filler), Silikonfolie gefüllt mit Bornitrid, 0.254mm, 6W/m.K, tariffCode: 85479000, rohsCompliant: YES, Wärmewiderstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Außenlänge: -, isCanonical: Y, Leitendes Material: Silikonfolie gefüllt mit Bornitrid, usEccn: EAR99, Außenbreite: -, euEccn: NLR, Spezifischer Durchgangswiderstand: -, Dicke: 0.254mm, Produktpalette: Tpli 200, productTraceability: No, Wärmeleitfähigkeit: 6W/m.K, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
Packaging: Bulk
Color: Pink
Material: Silicone Elastomer
Shape: Square
Thickness: 0.0100" (0.254mm)
Type: Gap Filler Pad, Sheet
Outline: 203.20mm x 203.20mm
Thermal Conductivity: 6.0W/m-K
Part Status: Active
на замовлення 148 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
A10092-01 A10092-01 Виробник : Laird Performance Materials Tpli_200_DS_07_19_18-1634153.pdf Thermal Interface Products Tpli 210 FG A0 8x8" 6 W/mK gap filler
на замовлення 53 шт:
A10092-01 A10092-01 Виробник : LAIRD 3190612.pdf Description: LAIRD - A10092-01 - Wärmeleitpad (Gap-Filler), Silikonfolie gefüllt mit Bornitrid, 0.254mm, 6W/m.K
tariffCode: 85479000
rohsCompliant: YES
Wärmewiderstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Außenlänge: -
isCanonical: Y
Leitendes Material: Silikonfolie gefüllt mit Bornitrid
usEccn: EAR99
Außenbreite: -
euEccn: NLR
Spezifischer Durchgangswiderstand: -
Dicke: 0.254mm
Produktpalette: Tpli 200
productTraceability: No
Wärmeleitfähigkeit: 6W/m.K