A6DR-6100
A6DR-6100 Omron Electronics
en-a6d_a6dr-1221318.pdf
Виробник: Omron Electronics
DIP Switches/SIP Switches 6 PIN SEALD SIDE ACT
на замовлення 108 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: OMRON / PARTNER STOCK - A6DR-6100 - DIP-/SIP-Schalter, Klaviertaste, 6 Schaltkreis(e), Klaviertaste, Durchsteckmontage, SPST, 24 V, tariffCode: 85365080, Schalterbetätiger: Klaviertaste, Schaltertyp: DIP gekapselt, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, DC-Kontaktspannung, max.: 24V, euEccn: NLR, DC-Kontaktstrom, max.: 25mA, Schaltermontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: A6DR Series, productTraceability: No, Anzahl der Schaltkreise: 6Schaltkreis(e), Kontaktkonfiguration: SPST, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
A6DR-6100 A6DR-6100 Виробник : Omron Electronics Inc-EMC Div en-a6d_a6dr.pdf Description: SWITCH PIANO DIP SPST 30MA 30V
Features: IP64 - Dust Tight, Water Resistant
Packaging: Tube
Contact Finish: Gold
Voltage Rating: 30VDC
Current Rating (Amps): 30mA
Mounting Type: Through Hole, Right Angle
Pitch: 0.100" (2.54mm), Full
Circuit: SPST
Operating Temperature: -20°C ~ 70°C
Termination Style: PC Pin
Actuator Type: Piano
Height Above Board: 0.292" (7.41mm)
Actuator Level: Raised
Washable: Yes
Part Status: Active
Number of Positions: 6
на замовлення 19 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
A6DR-6100 A6DR-6100 Виробник : OMRON ELECTRONIC COMPONENTS 2085548.pdf Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - A6DR-6100 - DIP-/SIP-Schalter, 6 Schaltkreis(e), Klaviertaste, Durchsteckmontage, SPST, 24 V, 25 mA
tariffCode: 85365019
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
isCanonical: Y
Anzahl der Schaltkreise: 6Schaltkreis(e)
hazardous: false
DC-Kontaktspannung, max.: 24V
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Kontaktstrom, max.: 25mA
usEccn: EAR99
Produktpalette: A6DR Series
SVHC: Bis (2-ethylhexyl)phthalate (DEHP) (27-Jun-2018)
на замовлення 100 шт:
Мінімальне замовлення: 2
A6DR-6100 A6DR-6100 Виробник : OMRON / PARTNER STOCK 2340372.pdf Description: OMRON / PARTNER STOCK - A6DR-6100 - DIP-/SIP-Schalter, Klaviertaste, 6 Schaltkreis(e), Klaviertaste, Durchsteckmontage, SPST, 24 V
tariffCode: 85365080
Schalterbetätiger: Klaviertaste
Schaltertyp: DIP gekapselt
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
DC-Kontaktspannung, max.: 24V
euEccn: NLR
DC-Kontaktstrom, max.: 25mA